FreeHost.com.UA
Декабря 16, 2018, 12:20:23 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ужасный сервис. Хуже сервиса не видел  (Прочитано 21099 раз)
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #15 : Декабря 04, 2009, 11:44:57 am »

maxbation: много слов а рац. зерна нет. Что тебе рассказать?
Домен ваш не на наших НС
Значит у домена с которым проблемы прописаны нейм сервера, не вирт. хостинга фрихоста.
НС фрихоста такие:
alpha.freehost.com.ua
beta.freehost.com.ua
Если ты регистрировал домен не у фрихоста, то в панели управления доменом своего регистратора надо вписать эти НС.
Но, перед этим надо в панели хостинга (при создании хост. аккаунта) указать что домен для сайта будет такой-то, и что он зарегистрирован у друго регистратора.
После этого можно менять НСы у домена на фрихостовские. После смены НС может пройти до 72 часов, а иногда и больше пока всё обновится и заработает.

Если у тебя остались ещё вопросы, напиши конкретно что ты и как заказывал/переносил/настраивал, и что не получилось.
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Декабря 09, 2009, 09:13:07 am »

maxbation, если вы создаете по 10 одинаковых тикетов вы ожидаете получить 10 одинаковых ответов?
Вы начинаете возмущаться, что не решают вашу проблему, но если для вас важно было именно решение проблемы, а не возмущение, вы могли бы хотя бы описать свою проблему в этой теме. Как видите, кроме саппорта тут есть еще люди готовые вам помочь. По поводу учителей: если человек, пришедший на платный хостинг, не знает что такое НС домена и зачем это нужно, то
учите мат.часть
В конце концов вы тратите свои деньги и глупо их тратить на то, чего не понимаешь.

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
unknown php developer
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Декабря 12, 2009, 03:37:15 pm »

Ну если вы не разбираетесь в сфере веба, саппорт же не обязан заниматься вашим обучением? Наймите человека который разбирается.

Джастис
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Марта 22, 2010, 01:47:46 pm »

Я думаю недовольные - это троли, конкуренты или троли-конкуренты. Так как никогда не имел опыта неадекватных ответов от саппорта за более 3 лет работы с фрихостом.

А по топикстартеру - если бы мне было надо именно сиквел 2005 и возникло как у него сомнение что все за такие деньги там есть - я бы позвонил и спросил у ребят а потом заплатил.

А чтобы мне еще было не лень писать на форумах...

Короче не катите телегу. Тут есть посерьезнее проблема - комуто сертификат на домен не выслали в соседнем топике. :0
Client
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #19 : Марта 24, 2010, 04:01:58 pm »

maxbation, если вы создаете по 10 одинаковых тикетов вы ожидаете получить 10 одинаковых ответов?
Вы начинаете возмущаться, что не решают вашу проблему, но если для вас важно было именно решение проблемы, а не возмущение, вы могли бы хотя бы описать свою проблему в этой теме. Как видите, кроме саппорта тут есть еще люди готовые вам помочь. По поводу учителей: если человек, пришедший на платный хостинг, не знает что такое НС домена и зачем это нужно, то
учите мат.часть
В конце концов вы тратите свои деньги и глупо их тратить на то, чего не понимаешь.
Уважаемый Aprel, извините но Вы  вместе с руководством FREEHOST посылаете клиентов на всем известный сайт из трех букв. Вы понимаете как работает Ваш мобильник ? На каком уровне ? Вы толково в сервисе по ремонту скажете, что у вас сгорел полевой симистор типа BF, а так же пропала емкость у конденсатора С134 цепи импульсного питания драйвера ? Вы понимаете в мобильнике ровно на столько, чтобы им пользоваться ! Точно так же и хостинг, я - клиент, мне плевать на ДДоСы, и всякую техническую муть, но мне пришлось разбираться в том что такое НС в том числе. А ведь я как клиент хочу ОДНОГО , РАБОТУ МОЕГО САЙТА  в рамках условий пакета на момент его заказа.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2010, 04:51:29 pm от Client » Записан
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Марта 24, 2010, 05:48:36 pm »

Когда я первый раз купил мобильник, я учился им пользоваться. Изучал интерфейс, функции и реакцию на мои действия. Я не знал тогда, что мобильник использует сеть GSM, но узнал это в первые дни пользования. Я не знал что в мобильном телефоне может быть интернет и как пользоваться ммс и смс. Все, что мне нужно знать, чтобы пользоваться мобильником я узнал в первые дни знакомства с ним. Сегодня я по прежнему не знаю что такое полевой симистор типа BF или конденсатор С134 цепи импульсного питания драйвера и это мне не мешает пользоваться мобильником, хотя теперь, после ваших слов, наверно будет страшно. Вдруг там еще что зарыли непонятное и страшное. Аналогично проходило мое знакомство с хостингом. Сначала это была моя первая html-страничка со списком студентов группы. Дальше был сайт написанный на PHP. Далее я узнал что сайту в интернете нужен домен, чтобы его все видели. Узнал где и как его можно регистрировать, что такое НС, ИН А, пинг, трасса, хостинг. Каждый раз я узнавал что-то новое и это новое мне помогало делать сайты лучше, быстрее, качественнее, безопаснее (быстрее, выше, сильнее). И теперь вы мне просто открыли глаза. Мне стоило постоянно звонить оператору или производителю мобильного чтобы ОН мне рассказал, что такое ммс и как пользоваться мобильным интернетом. И когда я узнавал что такое домен и зачем он нужен, мне стоило терзать регистратора чтобы ОН мне все рассказал. Ведь правда был бы больше эффект?
Поэтому, если вы не знаете как пользоваться мобильным телефоном, стоит его либо не покупать, либо купить и изучать его. Самостоятельно. Если не хотите самостоятельно, просите добровольцев вам помочь, но не нужно звонить оператору или производителю мобильного телефона с просьбой объяснить "Как пользоваться этим долбанным ммс".
Пока же вы действительно только тролите и совершенно не обращаете внимания на готовность форумчан помогать по мере возможностей.

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
Client
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #21 : Марта 25, 2010, 12:27:20 pm »

...
Поэтому, если вы не знаете как пользоваться мобильным телефоном, стоит его либо не покупать, либо купить и изучать его.
Пока же вы действительно только тролите и совершенно не обращаете внимания на готовность форумчан помогать по мере возможностей.
Ваш ответ все показывает, Вы опять путаете (специально или по недопомниманию ?) и говорите то что ВЫГОДНО именно ВАМ лично  и FREEHOST в общем.
Если провести аналогию между хостингом и мобильником. То есть прикладной уровен - умение настроить ММС (по аналогии с хостингом - умение создать базу данных с пользователем) и технический - как это работает, тоесть я сомневаюсь, что ВЫ сидите с паяльником и разбираете свой мобильник, чтобы узнать как он работает.
 Прикладной уровень требует знать как работает хостинг на уровне управления им из админ-панели, для этого должны быть FAQ или Руководства (как и в случае с мобильником).
 Технический уровень, когда чтобы починить мобильник нужно обработать его паяльником ( в случае с хостингом - менять конфиги, добавлять и настраивать серверные программы под рутом). Вы, вместе с администрацией FREEHOST, говорите пользователям сервиса (мобильника) что они ОБЯЗАНЫ знать и уметь работать с паяльником (настраивать Apach, PHP, MySQL или почтовый сервер). Пользователь НЕ ОБЯЗАН знать технические подробности работы хостинга или любого другого сервиса. Если у Вас хватает наглости решать проблемы хостера за счет клиентов, то у хостера две дороги - либо он закроется, либо потеряв большую часть клиентов изменит свое поведение (что по реакции господина Шермана на отзывы клиентов маловероятно)
« Последнее редактирование: Марта 25, 2010, 12:30:53 pm от Client » Записан
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Марта 25, 2010, 02:37:31 pm »

Вы почитайте, пожалуйста, тему от начала до конца. Последние сообщения были о невозможности перенести домен на хостинг. Человеку ответили, что ему нужно сменить НС. Если он не знает, что это такое и как их сменить, то хостер в чем виноват? Чтобы перенести домен на хостинг, ему нужно сменить НС. Это домен лично клиента. Он зарегистрирован на него и доступ к управлению есть только у него. Какая у него панель управления доменом только он может знать и что ему можно посоветовать, если я не знаю интерфейса его панели управления доменом? И это как раз описанный вами прикладной уровень:
Прикладной уровень требует знать как работает хостинг на уровне управления им из админ-панели, для этого должны быть FAQ или Руководства (как и в случае с мобильником).
Человеку объяснили, что ему нужно сменить НС. Как это делается в панели управления его домена известно только ему и регистратору домена. Клиенту сейчас не нужно знать что такое эти загадочные НС, ему не нужно вникать в технический уровень, но он должен сам сменить НС для домена, чтобы перенести его на хостинг, потому что это его домен.

Если у Вас хватает наглости решать проблемы хостера за счет клиентов
Вы знаете, меня уже задрало немного, что мою позицию сравнивают с позицией хостера. Я не решаю проблемы хостера, тем более за счет его клиентов. У меня своих клиентов и периодических проблем с ними достаточно. Если я отстаиваю свою точку зрения, то это лишь потому, что считаю ее верной. Мне все равно как она пересекается с интересами хостера или его клиентов. У фрихоста есть свои проблемы, которые его не красят, вместе с тем, такие проблемы есть и у других хостеров. И если я считаю, что в данном случае виноват хостер, я так и говорю, но если вина в тупости клиента, то я тоже этого не скрываю.
"Интернет не для домохозяек" ©
« Последнее редактирование: Марта 25, 2010, 05:51:58 pm от aprel » Записан

Бывший саппортер

Dwar'юсь
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Марта 26, 2010, 01:01:03 pm »

"Интернет не для домохозяек"
Я бы посоветловал топикпастеру вообще зайти на Укоз - вам там никих проблем, радуйтесь - и оставьте нормальный (взрослый) хостинг в покое.
INITOK
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #24 : Июля 16, 2010, 04:13:45 am »

Работал я как-то в центре обслуживания абонентов одного из Украинских операторов.. Был у нас определенный класс клиентов, которые звонили и говорили "Я купил себе мобильный телефон Nokia 1100, на картинке нарисован цветной экран, а у меня церно-белый. Вы хреновый оператор."

Сразу возникал вопрос, причем тут оператор мобильной связи к производителю мобильных телефонов....  Строит глазки

Относительно "почему у меня до сих пор все не работает"::: вам уже ответиль, поменяйте NS.
Вы не знаете как это сделать??
http://ru.wikipedia.org/wiki/DNS
http://freehost.com.ua/faq/technical/dns/
поиск данной информации занял примерно 18 секунд

Как произвести процедуру смены NS у вашего регистратора доменных имен, знает только узкий круг людей, а именно - ВЫ, Ваш регистратор доменных имен, клиенты вашего регистратора доменных имен, ГУГЛ..

Последний вообще очень умный, что у него не спроси, на все скажет ответ....

Как правило надо включить компьютер.. потом подключиться к интернету, далее набрать в браузере адрес панели управления вашим доменным именем, введите логин и пароль, если забыли ваш пароль, то не забудьте прокомпосировать мозг техподдержке совсем другой компании. После того как вы исполнили некий ритуальный танец над паролем, вы попадете в панель управления, где скорее всего у вас будет НАСТРОЙКИ ДОМЕНА или НАСТРОЙКИ NS или НАСТРОЙКИ DNS, далее зайдите в этот раздел и впишите своими руками NS сервера freehost они следующие alpha.freehost.com.ua и beta.freehost.com.ua

спустя определенный промежуток времени ( в рамках 72 часов) записи обновятся и о чудо, все заработает
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июля 17, 2010, 11:54:19 pm »

Смеющийся
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: