FreeHost.com.UA
Января 23, 2018, 08:26:54 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ужасный сервис. Хуже сервиса не видел  (Прочитано 20016 раз)
maxbation
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Ноября 27, 2009, 12:15:50 am »

Началось всё с того что на странице что искаk хостинг с ASP.net 3.5 MSSQL 2005 нашёл на странице информацию http://freehost.com.ua/windows/vigodniynet цена приятно удиdила, но было подозрение, что то что мне нужно там отсутствует. Прочитал на той же странице о 3-х дневной. Сделал заказ в течении 3-х дней ничего не получил хотя писал везде что жду тестовый логин и сделал заказ. Сначала писали что всё будет нужно подождать 2 часа. Потом сказали что windows хостинга 3-х дневного тестового доступа нет. Я опять на ту страницу. Написано есть. После заказа приходит письмо с уведомлением о том что входит в пакет, я туда ещё раз... Там тоже указано что есть такой 3-х дневнный тестовый доступ. Пишу в поддержку. Там вообще ребят отвечают односложно и бесполезно.

Я расстроился, закрались подозрения что и остальное из того что на сайте написано тоже не правда. Решил уточнить написал письмо в поддержку, что мол раз уж с тестовым доступом кинули то уже сомнения есть в остальном подтвердите наличие версий ASP.net 3.5 MSSQL 2005  для пакета выгодного net. Написали письмо с подтверждением. решил заплатить за месяц попробовать, но и тут меня ждали проблемы. Неделю не мог добиться получения логина и пароля после оплаты, хотя утверждалось что в 3-х дневный срок.

после десятка писем, пароль с логином таки прислали, но оказалось, что почему то в этом контракте отсутсвует  MSSQL 2005. На сайте данные исправили, хотя информация о 3-х дневном бесплатном доступе так и осталась + в письме подтверждения она точно есть и в том письме в котором они ответили на уточнение версий.
Служба поддержки абсолютно не адекватная, на все вопросы отвечают  односложно и бесполезно.  Получая такие ответы чувствуешь себя  непонятно.  На письма с информацие о том что у вас проанонсирован сервис 3дня тестового доступа эта информация есть на сайте есть в вашем письме. Ответ простой «Для Windows сервиса услуга отсутсвует». И что делать с этим ответом? Я что слепой или как?  Или зачем это на сайте и в письме есть?
На письмо о том что дайте мне заявленный сервис с MSSQL 2005, высылаю им копии их писем. Получаю ответ
«Вот описание с сайта http://freehost.com.ua/windows/vigodniynet/
MSSQL 2005 - нет. это то что отображалось у Вас при заказе.»
Да по ссылке данные исправили и там уже нет MSSQL 2005, но как же быть с письмами их исправить сложнее???. (про бесплатный 3-х дневный доступ  инфа осталась на этой странице до сих пор, не верьте это враньё нет такого сервиса).

Если завтра не решат мою проблему, думаю написать во все форумы, что бы люди знали что их ждёт от этого хостинга.
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Ноября 27, 2009, 11:15:16 am »

Воспользуйся пунктом:
Гарантия возврата денег в течении 30 дней Есть
Пока не исправили  Смеющийся

P.S. Нехорошо получилось.
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Ноября 27, 2009, 07:16:16 pm »

Да-да-да. Давно пора исправить. 3-дневный тестовый доступ только для Юникс-хостинга.
Жень, давно пора исправить этот недочет

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
StoorM
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : Ноября 28, 2009, 01:18:14 pm »

По поводу 3-х дневного теста на UNIX хостинге....
Здесь тоже пора исправлять данные по-моему.
Заказал пакет максимум.Платежка пришла, а регистрационные данные для доступа - нет.
Вот и думаю платить или нет.
Как же мне воспользоваться хостингом после оплаты, если логина и пароля у меня нет.
Служба поддержки молчит или отвечает односложными невразумительными ответами...
unknown php developer
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Ноября 28, 2009, 02:06:04 pm »

Ребята, вам же сказали что болеет 50% офиса. Будьте терпимее.

aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Ноября 28, 2009, 04:55:16 pm »

StoorM, а попросить менеджера еще раз выслать письмо разве не судьба?

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноября 29, 2009, 10:04:07 pm »

Тестовые данные высылаются после модерации менеджером, естественно, если Вы сделали заказ в нерабочее время данные моментально не прийдут. Техническая поддержка за данные доступа не отвечает. Так же нужно обратить внимание, что почта может быть занесена в спам, так как в ней много ссылок.

По поводу 3-х дневного теста на UNIX хостинге....
Здесь тоже пора исправлять данные по-моему.
Заказал пакет максимум.Платежка пришла, а регистрационные данные для доступа - нет.
Вот и думаю платить или нет.
Как же мне воспользоваться хостингом после оплаты, если логина и пароля у меня нет.
Служба поддержки молчит или отвечает односложными невразумительными ответами...

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноября 30, 2009, 11:48:44 am »

Счет формируется и отправляется автоматически, потому приходит сразу. А вот данные доступа, как заметил выше Евгений Михайлович - после модерации заказа менеджером. В рабочие дни и рабочее время - до часа-двух, в другое время - бывает дольше (да-да, и в 12 ночи и в 6 утра менеджер садится за компьютер дома и проверяет почту на предмет заказов и формирует новые аккаунты).
ford_nox
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабря 01, 2009, 10:37:04 am »

Началось всё с того что на странице что искаk хостинг с ASP.net 3.5 MSSQL 2005 нашёл на странице информацию http://freehost.com.ua/windows/vigodniynet цена приятно удиdила, но было подозрение, что то что мне нужно там отсутствует. Прочитал на той же странице о 3-х дневной. Сделал заказ в течении 3-х дней ничего не получил хотя писал везде что жду тестовый логин и сделал заказ. Сначала писали что всё будет нужно подождать 2 часа. Потом сказали что windows хостинга 3-х дневного тестового доступа нет. Я опять на ту страницу. Написано есть. После заказа приходит письмо с уведомлением о том что входит в пакет, я туда ещё раз... Там тоже указано что есть такой 3-х дневнный тестовый доступ. Пишу в поддержку. Там вообще ребят отвечают односложно и бесполезно.

Я расстроился, закрались подозрения что и остальное из того что на сайте написано тоже не правда. Решил уточнить написал письмо в поддержку, что мол раз уж с тестовым доступом кинули то уже сомнения есть в остальном подтвердите наличие версий ASP.net 3.5 MSSQL 2005  для пакета выгодного net. Написали письмо с подтверждением. решил заплатить за месяц попробовать, но и тут меня ждали проблемы. Неделю не мог добиться получения логина и пароля после оплаты, хотя утверждалось что в 3-х дневный срок.

после десятка писем, пароль с логином таки прислали, но оказалось, что почему то в этом контракте отсутсвует  MSSQL 2005. На сайте данные исправили, хотя информация о 3-х дневном бесплатном доступе так и осталась + в письме подтверждения она точно есть и в том письме в котором они ответили на уточнение версий.
Служба поддержки абсолютно не адекватная, на все вопросы отвечают  односложно и бесполезно.  Получая такие ответы чувствуешь себя  непонятно.  На письма с информацие о том что у вас проанонсирован сервис 3дня тестового доступа эта информация есть на сайте есть в вашем письме. Ответ простой «Для Windows сервиса услуга отсутсвует». И что делать с этим ответом? Я что слепой или как?  Или зачем это на сайте и в письме есть?
На письмо о том что дайте мне заявленный сервис с MSSQL 2005, высылаю им копии их писем. Получаю ответ
«Вот описание с сайта http://freehost.com.ua/windows/vigodniynet/
MSSQL 2005 - нет. это то что отображалось у Вас при заказе.»
Да по ссылке данные исправили и там уже нет MSSQL 2005, но как же быть с письмами их исправить сложнее???. (про бесплатный 3-х дневный доступ  инфа осталась на этой странице до сих пор, не верьте это враньё нет такого сервиса).

Если завтра не решат мою проблему, думаю написать во все форумы, что бы люди знали что их ждёт от этого хостинга.

Согдасен с Вами полностью, такое впечатления собралась компашка с пивбара и пытаеться что-то сделать, а не чего не получаеться. Более того у меня тоже с ними поблемы материального характера, Вам хоть как то отвечаюм, мне так воообще не как, ответов от них нет.
ford_nox
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабря 01, 2009, 10:38:42 am »

Классно придумали... мол мы болеем, а дела подождут. А если бы не ипедемия что тогда бы придумали? Что у 50% офиса растройство желудка?
maxbation
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабря 02, 2009, 11:55:43 am »

Классно придумали... мол мы болеем, а дела подождут. А если бы не ипедемия что тогда бы придумали? Что у 50% офиса растройство желудка?

Да я досих пор всех проблем не решил сайт не рабтает мой. Будьте терпимее, а деньги за хостинг идут а сайт не работает. Как тут быть терпимие?
Crazy Romeo
Newbie
*

176427721
Просмотр профиля WWW E-mail
« Ответ #11 : Декабря 02, 2009, 01:51:11 pm »

Вот лично я такие жалобы понять не могу.
Три года уже с фрихостом работаю, любые технические проблемы решались максимум за 15 минут, про скорость ответа сапорта вообще удивляюсь, больше 5-10 минут никогда не ждал.
Все логины/пароли приходят нормально и вовремя.
Причем работал сначала через реселлера, потом сам зарегистрировался как реселлер - в обеих вариантах никаких проблем и задержек.

Может я просто неудачник? Улыбающийся

------
Valentine Yarmoshik
maxbation
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабря 02, 2009, 08:55:16 pm »

Вот лично я такие жалобы понять не могу.
Три года уже с фрихостом работаю, любые технические проблемы решались максимум за 15 минут, про скорость ответа сапорта вообще удивляюсь, больше 5-10 минут никогда не ждал.
Все логины/пароли приходят нормально и вовремя.
Причем работал сначала через реселлера, потом сам зарегистрировался как реселлер - в обеих вариантах никаких проблем и задержек.

Может я просто неудачник? Улыбающийся

наверное мне больше заняться не чем сижу и придумываю проблемы. Вот написал 1 декабря с утра вопрос в соппорт ни ответа не привета. [freehost.com.ua #163170] сегодня продублировал его, опять же та же ситуация.
Сайт как не работал так и не работает, денежки капают, а на вопросы не отвечают.
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабря 02, 2009, 09:41:37 pm »

наверное мне больше заняться не чем сижу и придумываю проблемы. Вот написал 1 декабря с утра вопрос в соппорт ни ответа не привета. [freehost.com.ua #163170] сегодня продублировал его, опять же та же ситуация.
Сайт как не работал так и не работает, денежки капают, а на вопросы не отвечают.

У  меня в университете был преподаватель, он говор "Самое важное в предмете это мат часть". На разного рода летучках он не ставил двойки, он писал "Учите мат часть". И так одна летучка могла перездаваться до 20 раз. Это я к чему пишу.... Домен ваш не на наших НС и не мы его регистраторы, вопросы касательно работы домена вам нужно задавать вашему регистратору. Так же вы создали не один тикет на эту тему и на другой-аналогичный вам ответ был дан.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2009, 11:04:08 pm от novadesign » Записан

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
maxbation
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабря 04, 2009, 11:28:40 am »

У  меня в университете был преподаватель, он говор "Самое важное в предмете это мат часть". На разного рода летучках он не ставил двойки, он писал "Учите мат часть". И так одна летучка могла перездаваться до 20 раз. Это я к чему пишу.... Домен ваш не на наших НС и не мы его регистраторы, вопросы касательно работы домена вам нужно задавать вашему регистратору. Так же вы создали не один тикет на эту тему и на другой-аналогичный вам ответ был дан.

Вы знаете у меня тоже был один очень хороший учитель в жизне. Уже правда во время моей трудовой практики. Так вот он мне вот что говорил: С клиентом нужно говорить так, как будто он ничего не знает. Ответ должен быть полным и развёрнутым на столько, что бы ег смог понять человек который ничего не знает о теме разговора. В нём должны быть все необходимые ссылки на дополнительные материалы, где клиент сможет получить более полную информацию. Нет смысла давать ответ в котором он должен сам найти, что то для себя полезное. Если бы он всё сам мог и умел он бы к вам вообще не пришёл и вопросов не задавал. Ответы на вопросы клиента должны ему клиенту помогать. А ты, дающий ответы клиенту, должен обязательно удостоверится, что клиент тебя понял и понял правильно, так что после твоего ответа у него не осталось вопросов и проблем. Если же ты считаешь что ответ будет слишком длинный и нужно предварительно технически или теоретически подготовить клиента к тому, что бы он смог понять твой ответ, то посоветуй литературу, дай ссылку на статью, помоги клиенту ведь он пришёл к тебе за помощью, а не за ответом отпиской. Клиент должен чувствовать заботу, что бы ему после твоего ответа не хотелось искать другого исполнителя. Или писать раздражённые письма. Если Клиент пишет раздражённые письма - это значит одно, ты не дал ответов на его вопросы, ты не помог ему и в этом не его — клиента вина. Сделай так, что бы клиент уходил удовлетворённый твоей работой после каждого обращения к тебе.

Я опять не получил ответа на вопрос: «ЧТО МНЕ ВСЁ ТАКИ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО?». Я уже перенёс свой домен к вам. Кто-нибудь даст мне ответ что мне нужно сделать что бы наконец всё нормально заработало? Что почитать или что настроить? Кто-нибудь из вашей организации наконец поможет мне или это не входит в ваши обязанности? У меня реально не получается и я не могу добиться ответов почему. Куда мне ещё и кому написать? Что бы получить полный ответ по шагам что мне нужно сделать?
По поводу того что я создал не один тикет, так это потому что вы мен так и не дали ответ на мой вопрос, вы ответили на письмо, но не на вопрос.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: