FreeHost.com.UA
Января 22, 2018, 09:28:26 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ИзменениеWHOIS данных.  (Прочитано 6091 раз)
totas
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« : Октября 22, 2009, 02:28:40 pm »

Что делать?,  Грустный  я зарегестрировал домен зоне соm, теперь мой домашний адрес светиться на WHOISе.
Но у многих в зоне соm не указан домашний адрес, подскажите как и мне сделать так, что бы и мой домашний адрес  не светился на  WHOISе. Буду рад любому совету  Улыбающийся.
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Октября 23, 2009, 10:14:49 am »

Помоему недовно у фрихоста появилась возможность редактировать whoois данные доменов. Посмотри последнюю иконку в списке своих доменов. - Изменение whois данных.
unknown php developer
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Октября 23, 2009, 02:48:05 pm »

Есть такая услуга - скрытие приватных данных. Но помоему фрихост ее не предоставляет

AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : Октября 23, 2009, 03:03:44 pm »

Та фигня это всё, что хочешь то и пиши туда. Посмотрел свежие ком домены зарегистрированные на клиентаю Кроме транслита ФИО и телефонов нет ничего, да и телефоны помоему фрихостовые, так как я не указывал для пользователя ничего.
totas
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #4 : Октября 23, 2009, 03:14:47 pm »

В панеле управления доменом сказано:

1) В случае если информация будет указана не полно или не верно администратор зоны оставляет за собой право удалить домен.

2) FAQ->Ваш аккаунт Как изменить информацию о владельце домена в базе FREEhost.com.ua?
Для этого необходимо зайти в панель управления доменным именем, раздел «Ваш аккаунт», подраздел «Профиль пользователя» и обновить информацию о владельце домена.
Внимание! Информация меняется только в нашей базе данных, в централизованной базе WHOIS обновление не происходит. Для изменения этой информации свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу support@freehost.com.ua.

так вот, как сделать так, чтобы отображалось так как у других? например как у многих на WHOIS  Улыбающийся.

xxx.com
Registrant:
Sxxx Vxxxx Vxxx  xxx@inbox.ru +3.80444515342
xxx.com
not av
not av,not av,UKRAINE 0000

спасибо тем кто ответил, я бы хотел бы изменить данные в управление доменом, но боюсь "наломать дров", есть у кого то опыт  по этой части?
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октября 23, 2009, 03:21:25 pm »

Данные в whois это не фигня. По правилам зоны данные должны быть правдивые. Конечно никто не приходит к Вам домой и не звонит на контактный телефон, но если визуально кажется что данные не правдивы их подтверждение может запросить регистратор. И по правилам зоны домен может быть заблокирован. Если у Вас есть желание скрыть данные в whois это можно сделать по Вашему запросу на service@freehost.com.ua. В панели управления такая ф-ция так же скоро появится.

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #6 : Октября 23, 2009, 03:56:22 pm »

Я имею ввиду что не данные фигня, а сокрытие - фигня Улыбающийся Ну очень не хочешь светить домашний адрес, и боишься что данные без адреса будут неполными, купи в ближайшем почтовом отделении а/я за 100 грн в год, и пиши её.

Лично я не разу не сталкивался с какими-либо проблемами из-за отсутствия адреса в контактах забугорных доменов.
totas
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #7 : Октября 25, 2009, 01:47:53 pm »

Я имею ввиду что не данные фигня, а сокрытие - фигня Улыбающийся Ну очень не хочешь светить домашний адрес, и боишься что данные без адреса будут неполными, купи в ближайшем почтовом отделении а/я за 100 грн в год, и пиши её.
Спасибо, попробую этот вариант.
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноября 04, 2009, 02:57:02 pm »

По просьбам трудящихся во все панел управления добавдена функция приватного whois. Пиктограмма находится рядом с пиктограммой "Изменение whois данных". Изменения можно вносить для доменов com/net и только два раза, следующие операции будут платными.

Евгений Шерман
FREEhost.com.ua
webodmin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июня 01, 2010, 08:16:17 am »

Если у Вас есть желание скрыть данные в whois это можно сделать по Вашему запросу на service@freehost.com.ua. В панели управления такая ф-ция так же скоро появится.

Возможно ли это сделать для доменов в зоне .UA?
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июня 01, 2010, 09:52:37 am »

Возможно ли это сделать для доменов в зоне .UA?
Нет, для доменов UA такого сделать нельзя

Евгений Шерман
FREEhost.com.ua
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: