FreeHost.com.UA
Декабря 15, 2018, 07:47:42 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: WM-mir.ru - мой первый серьезный проект  (Прочитано 9634 раз)
Владимир
Newbie
*

454862786
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июля 06, 2009, 03:56:36 pm »

Выше прочитай, щас через сапу окупаю хостинг, пока что встаю на ноги. в данный момент делаю сателиты.

Сайту всего 2 месяца, посещаемость пока примерно 30 -50 уников в день. Как уберу ссылки займусь НЧ запросами для увеличения трафика, а дальше можно и по адсенсу или по бегуну пройтись

Понимаю твою критику, но планы - сделать этот сайт пушистым.

aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июля 06, 2009, 04:24:33 pm »

Тогда это не серьезный проект.
Серьезный проект начинается с набора посетителей и сначала работает в убыток, чтобы потом побыстрее выйти на самоокупаемость. А если ты с самоокупаемости начинаешь, то самоокупаемость у тебя начнется очень поздно.
Кроме того, ты не учитываешь такие затраты, как оплата разработчику (т.е. тебе.).
Если ты уж такой дешевый хостинг, как Freehost не можешь себе позволить и хочешь сначала эту мелочь окупить...
Любой проект начинается с инвестиций, а ты их не готов делать.

И самое главное. В чем серьезность проекта? Что на этом сайте есть такого необычного? Может он серьезный для тебя, но никак не для пользователей.

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
unknown php developer
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июля 06, 2009, 06:09:23 pm »

У каждого проекта должна быть своя изюминка. Тогда это СДЛ. Aprel прав, обсуждать тут нечего ибо  это еще один сайт о заработке ничем не отличающийся от тысяч других.

А вот если бы это был сайт об экспериментах над блондинками с целью доказать что у них мозк спроектирован на базе windows, я бы об этом почитал)
« Последнее редактирование: Июля 06, 2009, 06:12:48 pm от unknown php developer » Записан

AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #18 : Июля 06, 2009, 07:06:55 pm »

А вот если бы это был сайт об экспериментах над блондинками

Ты не любишь блондинок так же как и винду?  Смеющийся

И дальше офтоплю: Мне сегодня сапа принесла доход размером в 1 цент, я вот только не понял цены которыя я там выставлял это за сутки/неделю/месяц?

unknown php developer
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Июля 06, 2009, 08:48:20 pm »

Цены выставляются за месяц. Начисление за ссылки идет раз в сутки в размере 1/30 от цены за месяц. И не уверен что центов, наверное копеек скорее, т.к. изначально 1 уе = 1 руб, если не менять курсы)
« Последнее редактирование: Июля 06, 2009, 08:50:22 pm от unknown php developer » Записан

AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #20 : Июля 06, 2009, 10:40:37 pm »

Не, я поставил цены в уе и курс мне предложило 1:25, только начисляется наверное не каждый день, а накапливается пока 1 цент не будет и больше Улыбающийся
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: