FreeHost.com.UA
Августа 17, 2018, 04:47:07 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: настройка почты на вашем VPS  (Прочитано 8243 раз)
WereWolf
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« : Мая 20, 2009, 08:25:02 am »

пытаюсь настроить почту, перенес домен от другого администратора к вам через http://domainadmin.freehost.com.ua/ вписую этому домену MX котрый мне надо, тоесть mail.werewolf.in.ua и он присваевает ему не мой ip а 194.0.200.218 и наверно из за этого почта не работает, а в панели сервера mail A запись стоит на мой ip, что нужно сделать для работы почты?
Komintern
FreeHost

Админ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Мая 20, 2009, 09:16:42 am »

пытаюсь настроить почту, перенес домен от другого администратора к вам через http://domainadmin.freehost.com.ua/ вписую этому домену MX котрый мне надо, тоесть mail.werewolf.in.ua и он присваевает ему не мой ip а 194.0.200.218 и наверно из за этого почта не работает, а в панели сервера mail A запись стоит на мой ip, что нужно сделать для работы почты?

Укажите в качестве первичного МХ-а для домена - сам домен: werewolf.in.ua

Lucy in the Sky with Diamonds
WereWolf
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #2 : Мая 20, 2009, 09:23:25 am »

Укажите в качестве первичного МХ-а для домена - сам домен: werewolf.in.ua
СПАСИБО щас буду пробовать
WereWolf
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : Мая 20, 2009, 11:15:59 am »

Поставил вместо mail.werewolf.ua на werewolf.in.ua в информации о домене обновилось, но почта так и не работает, тоесть работает уже отправляется на мой адрес, и от Mail Delivery Subsystem ничего не приходит, а вот зайти на почту через страницу mail.werewolf.in.ua и через the bat не могу, хотя настроено получается ток через впс панель а точнее через suire mail
« Последнее редактирование: Мая 20, 2009, 11:25:50 am от WereWolf » Записан
Komintern
FreeHost

Админ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Мая 20, 2009, 07:36:21 pm »

> зайти на почту через страницу mail.werewolf.in.ua

необходимо заходить на web-mail по ссылке в панели ISP Manager. в качестве POP3 и SMTP сервера также укажите werewolf.in.ua

Lucy in the Sky with Diamonds
jarosstar
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #5 : Июля 06, 2009, 09:49:59 am »

Сервер входящей почты(POP3):   mail5.freehost.com.ua
Сервер исходящей почты(SMTP): mail5.freehost.com.ua (сервер требует авторизации)
Название ящика: info@youdomain.com
Пароль ящика:    ото-ж...

Мне помогло это. Попробуй
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июля 06, 2009, 11:55:11 am »

Сервер входящей почты(POP3):   mail5.freehost.com.ua
Сервер исходящей почты(SMTP): mail5.freehost.com.ua (сервер требует авторизации)
Название ящика: info@youdomain.com
Пароль ящика:    ото-ж...

Мне помогло это. Попробуй

В данной теме указанные вами сервера неактуальны - это сервера обычных (виртуального хостинга, а не выделенных серверов) клиентов.

Для клиентов ВПС в качестве сервера РОР и СМТП надо указывать их домен или просто IP сервера (хотя лично я просто изменил IN A запись для субдомена mail на IP моего сервера).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: