FreeHost.com.UA
Апреля 22, 2018, 09:14:28 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уведомления по получению писем  (Прочитано 8544 раз)
sikwel
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Ноября 17, 2008, 10:27:40 pm »

Здравствуйте, уважаемые. Может я и дилетант, но все же)

Необходима резидентная оповещалка по получению новой почты.
Можно ли устроить для этого почтового сервера что-то наподобии агента на мэйл ру?
Возможно есть определенные программные продукты?
Подскажите несведущему, господа.
Заранее благодарен.

С уважением, надеждой на понимание и помощь, неискушенный недоадмин Улыбающийся
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2008, 08:16:52 pm от sikwel » Записан
vmlinuz
Newbie
*

655129
Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноября 18, 2008, 12:23:03 pm »

the bat! настрой да и всё
sikwel
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 18, 2008, 08:09:24 pm »

the bat! настрой да и всё

Это является крайним случаем, но всеравно спасибо за совет.
Кто еще чего думает по этому поводу?

Кстати, неплохо было бы получать ICQ уведомления, а еще лучше посредством смс
Буду рад любым соображениям, пишите с удовольствием;)
vmlinuz
Newbie
*

655129
Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 19, 2008, 09:28:29 am »

по поводу СМС, если мне не изменяет память, письма можно перенаправлять на ящик (у киевстара было что-то типа этого: 38067ххххххх@sms.kyivstar.net), поройся по сайту оператора, может у них тоже есть такая услуга.
sikwel
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноября 19, 2008, 07:12:33 pm »

по поводу СМС, если мне не изменяет память, письма можно перенаправлять на ящик (у киевстара было что-то типа этого: 38067ххххххх@sms.kyivstar.net), поройся по сайту оператора, может у них тоже есть такая услуга.

И очередное спасибо отлетает, vmlinuz`у !
Довольно ценный совет, посмотрю, проверю, разберусь. Про перенаправления, довольно простая идейка. Значит если я поставлю перенаправление на адрес моего "номера-ящика" оператора, мне весь текст письмеца будет приходить или только его тема?

У кого еще какие соображения на этот счет? Пишите, пишите, всем советам безмерно рад и благодарен Подмигивающий
vmlinuz
Newbie
*

655129
Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноября 20, 2008, 10:18:22 am »

И очередное спасибо отлетает, vmlinuz`у !
Довольно ценный совет, посмотрю, проверю, разберусь. Про перенаправления, довольно простая идейка. Значит если я поставлю перенаправление на адрес моего "номера-ящика" оператора, мне весь текст письмеца будет приходить или только его тема?

У кого еще какие соображения на этот счет? Пишите, пишите, всем советам безмерно рад и благодарен Подмигивающий
the bat, письмо целиком перенаправляет, аттачи разве что можно отключить, поиграйся с разными почтовиками.

зы. хотя не, можно в "сортировщике писем" включить правило, которое отправляло бы новое письмо (просто уведомление) на адрес моб. телефона при получении всех или определённых писем.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2008, 10:22:25 am от vmlinuz » Записан
lenchnikin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентября 09, 2009, 11:01:36 am »

В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, может я тоже могу Вам чем то помочь?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: