FreeHost.com.UA
Сентября 17, 2019, 11:47:19 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сортировка в реселлерской панели  (Прочитано 6948 раз)
Тёма
Newbie
*

www.kenga.biz

Просмотр профиля WWW
« : Августа 23, 2008, 06:38:00 pm »

В процессе работы с реселлерской панелью управления заметил неудобство - при просмотре аккаунты (или доменные имена) сортируются не совсем удобно. Домены по алфавиту (в обратном порядке), а хостинг - кажется так же. Не самый лучший выбор дефолтной сортировки.

Мне кажется, что будет удобней, если сортировка по умолчанию будет по дате окончания проплаты (по возрастанию или убыванию - уже не так важно).
« Последнее редактирование: Августа 23, 2008, 06:45:02 pm от Тёма » Записан
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Сентября 06, 2009, 01:11:08 pm »

А ещё лучше, дать возможность самому сортировать свои хостинг аккаунты.

Как вариант можно добавить в список хостинг аккаунтов в виде подзаголовков - клиента, а ниже список аккаунтов которые на этого клиента существуют.

1. Василий Пупкин
     1. pupkin 1/01/2020 1 0 Активирован ...

Или же в виде подпунктов отдельные сайты, которые существуют в хостинг аккаунтах:

1. pupkin 1/01/2020 1 0 Активирован ...
          1. pupkin.com
          2. sex.com
          3. ya.ru

С какой-то полезной информацией об этих сайтах.

И желательно лучше оформить табличку, потому что то, как сейчас выглядит список доменов в новой панели, оставляет желать лучшего. Надо зебру например добавить горизонтальную хотябы.

И ещё, я уже не знаю сколько раз говорил что в реселлерской админке в списке хостинг аккаунтов забыли изменить заголовок:

№ ^ Логин v ^ Дата создания v Домены Синонимы ^ Статус v Операции

Там не дата создания, а дата ОКОНЧАНИЯ. За 2 года одно слово трудно заменить?

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: