FreeHost.com.UA
Января 18, 2018, 11:13:18 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Огромное спасибо организации  (Прочитано 11394 раз)
smart
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Августа 08, 2008, 09:27:24 am »

Огромное спасибо организации за то, что собрали под единой крышей таких профессиональных, оперативных и отзывчивых людей!
Если у Вас все так работают, как поддержка ICQ 294-335-977 (не знаю, правда,  Злойкак зовут сотрудника), зато руководству могу дать информацию о дате его работе 07.08.08, когда в течении нескольких часов в нерабочее время (до 20.30 !!!) мне терпеливо и оперативно (в течении 10 минут на ответ!!!) давали подробные инструкции, указания и мало того - просмотрели код сайта, чтобы решить проблему (и это притом, что неучей много, и вопросы порой по 100 раз одни и те же) то могу сказать только одно - у Вас нет достойных конкурентов! Такую поддержку и отношение к работе (притом что, наверняка, данный сотрудник техподдержки не работает первый день), когда человек действительно проникается проблемами своих клиентов и с такой оперативностью их решает ПРОСТО НИГДЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ! И я очень рад, что наконец-то я нашел организацию с которой не просто буду работать - теперь она от меня просто никуда не денется! С такой организацией работы - я вечно с Вами! Спасибо Вам огромное!

P.S.: Руководству - Ваш сотрудник в лице техподдержки ISQ 294-335-977 заслуживает того, чтобы его труд достойно оценивали! Держитесь этого сотрудника - он действительно эталон и будущее Вашей организации! Каждый клиент, который будет с ним работать - будет нести в мир информацию о невероятной поддержке и качестве работы будущим клиентам! (я не поленился и почитал форум - это просто невероятно! У данного сотрудника уже просто невероятный фан-клуб клиентов!). Держитесь его - потому что Вам можно только позавидовать!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
« Последнее редактирование: Августа 29, 2008, 11:08:23 pm от setevoy » Записан
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Сентября 04, 2009, 11:18:37 am »

А может кто-то сотрёт эту рекламно-мусорную тему? Или наплыв спама такой что тяжело справится?  Смеющийся
Так надо назначить в сапорте дежурство по форуму, чтоб хоть раз в день кто-то заходил смотрел новые темы Улыбающийся
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 05, 2009, 11:46:31 am »

АМБА, где тут спам? Давай вообще сотрем ветку как "рекламно-мусорную тему".
Не поверишь - но нам, простым смертным саппортам, иногда (после напряженной смены) приятно почитать этот раздел.
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : Сентября 05, 2009, 02:02:15 pm »

Ну ладно, не доглядел что первый пост это ваш бальзам для геморроя  Смеющийся
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 05, 2009, 02:49:58 pm »

Веселый
TrodiX
Newbie
*

[url=http://filmdream.org/]Скачать фильмы 2010[/url] года всегда можно на FilmDream.Org

854123492 tr0d1x@mail.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Августа 24, 2010, 08:39:04 am »

Граждане - это ж просто праздник какой то
Держу уже ДВА сайта на via и по любому моему вопросу получаю ответ от саппортов.... Мне кажется -я сплю

Еще раз спасибо,мне у вас очень хорошо .-

Скачать фильмы 2010 года всегда можно на FilmDream.Org
eclectic
Newbie
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Августа 24, 2010, 10:07:04 pm »

Граждане - это ж просто праздник какой то
Держу уже ДВА сайта на via и по любому моему вопросу получаю ответ от саппортов.... Мне кажется -я сплю
То что отвечают оперативно - это факт, а вот по делу - не всегда.

P.S.: Рано или поздно придется проснуться Смеющийся

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: