FreeHost.com.UA
Сентября 22, 2018, 04:05:09 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пара вопросов по механизму оплаты.  (Прочитано 5800 раз)
svintuss
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Апреля 14, 2008, 05:15:32 pm »

На сайте сказано "Вы будете иметь возможность покупать хостинг и регистрировать домены в нашей компании со скидкой до 20%. При этом сайт своей WEB-студии Вы сможете разместить бесплатно!". Имеется ввиду бесплатная техподдержка при размещении, настройка сервера, регистрация домена или что?

Вопрос второй. Я считаю, что моим клиентом не обязательно знать, что они хостятся через реселлера, но при этом некоторым нужны документы для бухгалтерии, чтобы оплатить хостинг. Может ли быть механизм оплаты через реселлера прозрачным для клиента? Конечно можно было бы не париться и размещать их через банер на своем сайте, но действует ли тогда "При этом сайт своей WEB-студии Вы сможете разместить бесплатно!"?
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апреля 15, 2008, 03:22:41 pm »

На сайте сказано "Вы будете иметь возможность покупать хостинг и регистрировать домены в нашей компании со скидкой до 20%. При этом сайт своей WEB-студии Вы сможете разместить бесплатно!". Имеется ввиду бесплатная техподдержка при размещении, настройка сервера, регистрация домена или что?
Для клиента, который купил у нас пакет хостинга для малых реселлеров мы даем бесплатно пользоваться пакетом хостинга Выгодный http://freehost.com.ua/unix/vigodniy/и всеми бонусами которые в него входят.

Вопрос второй. Я считаю, что моим клиентом не обязательно знать, что они хостятся через реселлера, но при этом некоторым нужны документы для бухгалтерии, чтобы оплатить хостинг. Может ли быть механизм оплаты через реселлера прозрачным для клиента? Конечно можно было бы не париться и размещать их через банер на своем сайте, но действует ли тогда "При этом сайт своей WEB-студии Вы сможете разместить бесплатно!"?
Для клиента реселлера разработна специальная панель управления хостингом, она не содержит нашей символики, и ссылок на нас. Оплату клиент реселлера делает реселлеру по его ценам, а нам реселлер делает оплаты через специальный рабочий кабинет.

« Последнее редактирование: Апреля 15, 2008, 04:45:17 pm от setevoй_червь™ » Записан

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: