FreeHost.com.UA
Октября 24, 2017, 01:16:28 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу ответственного и порядочного специалиста по MODx Evo.  (Прочитано 4332 раз)
Augusto
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« : Декабря 24, 2012, 09:56:33 pm »

Есть действущий сайт свёрстанный в веббилдере (175 стр. но будет почти в два раза больше). Требуется перевести его на движок MODx Evo 1.0.7. Нужно интегрировать две карусели, слева меню аккордеон, обратную связь в Контактах, слайдеры, фильтры (поиска в том числе). Скорее всего переделать действующий дизайн по предложеному Вами шаблону (прогуглил и просмотрел много шаблоновне и не могу подобрать шаблон, который мог бы подойти к моей тематике, все практически однотипные). Хочу сразу сообщить, что подход к работе типа "замена кнопочки или смена фона сайта будет стоить...." не приветствуется. После моего описания того что я хочу- называете сумму, далее, если нужны будут ещё дополнения в доработке, будем оговаривать цифру. Обязательно, чтобы человек был не пафосный и проживал в Украине а ещё лучше из Киева (город не принципиально), наличие скайпа с микрофоном для связи и общения.

Взаимопонимание-перспектива в отношениях!
Augusto
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Декабря 26, 2012, 01:11:20 pm »

Я нашёл исполнителя, всем большое спасибо за внимание. Темку можно удалять  Крутой

Взаимопонимание-перспектива в отношениях!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: