FreeHost.com.UA
Июля 20, 2018, 11:46:49 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выражаю благодарность техподдержке за оперативность и компетентность  (Прочитано 2682 раз)
Тимофей
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« : Ноября 22, 2012, 09:07:13 pm »

Хочу поблагодарить  коммерческий и технический отдел поддержки. С фрихостом четыре года полёт нормальный. Главное серьёзный подход технической и коммерческой  поддержки к возникающей проблеме без попыток съехать с темы, чтобы побольше кофе в канторе выпить. Так сказать без детства и лени.

Пару раз вытаскивали из бяк которые сам и сотворил. И опять же оперативность  на уровне.

Единственную бяку я вижу в структуре организации единый профиль +аккаунты сайтов.  Если возникает проблема передать только один сайт а не весь аккаунт нужно проходить целую процедуру с копиями документов и заявлением.  Хотя передовая весь профиль документов не требуется. Операция происходит автоматически при смене данных профиля. Вот на этом нюансе и попал последний раз но всё оперативно исправили. Во всяком случае, без работы не бывает проблем и я ещё не видел системы чтобы в ней не было узких мест.

Удачи ребята в делах и надеюсь что если в нашей стране будет побольше таких компаний в ней, наконец, то начнут работать законы логики и здравого смысла.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: