FreeHost.com.UA
Апреля 22, 2018, 10:01:32 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Благодарность от бывшего реселлера  (Прочитано 3623 раз)
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« : Сентября 24, 2012, 01:33:26 pm »

Когда-то давным-давно, я был сотрудником... Позже - я уже стал не сотрудником, но стал большим реселлером компании FreeHOST.

Сейчас пришла пора - и я уже становлюсь не реселлером, а ухожу на собственные сервера.

Я не прощаюсь с Фрихостом, но очень хочу сказать Спасибо всей его команде - Евгению Шерману, Шантаклеру, Лексусу, Хомяку, Коминтерну, Зану, Мерфольку и всем остальным - с кем мне довелось уже общаться только в тикетке и аське.

Спасибо за их работу и за крепкие нервы :-)

Пусть Фрихост и дальше растет и развивается теми же семимильными шагами.
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Октября 12, 2012, 11:56:17 am »

Террайчику отдельный привет  Подмигивающий

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #2 : Ноября 01, 2012, 12:42:02 pm »

Не прощаешься с фрихостом, значит собственные сервера берёшь у них, а не у воли? Подозрительно  Непонимающий
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 16, 2012, 02:46:37 pm »

Не прощаешься с фрихостом, значит собственные сервера берёшь у них, а не у воли? Подозрительно  Непонимающий

Нет. Регистратор доменов остаётся Фрихост :-). Сервера в Воле, конечно же - исключительно потому, что мне, как сотруднику, намного дешевле. Иначе тоже бы на Фрихосте брал :-).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: