FreeHost.com.UA
Января 18, 2018, 11:13:35 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Такого беспредела нет больше нигде!  (Прочитано 7208 раз)
Nino
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Января 29, 2012, 05:29:22 pm »

Хуже места нет на свет! Есть на форуме моя тема о работе техподдержки и восстановлении сайта. А сейчас появилась новая проблема - оказывается совершенно невозможно изменить NS зарегистрированного у Freehost домена. В результате я не могу управлять своим законно оплаченным доменом вообще!
Это уже воровство.

Ticket#2012012810001725
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Января 31, 2012, 03:19:52 pm »

Что значит невозможно? В админке это делается запросто. Перед тем как менять нсы на домене надо позаботится чтобы на новых нсах запись об этом домене присутствовала.
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 31, 2012, 04:53:04 pm »

НС сервера меняются элементарно через панель управления. Но
1. Изменения в зоне ru видны не сразу, а через 1-2 часа
2. ДНС должны быть обязательно настроены для этого домена

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : Января 31, 2012, 07:37:55 pm »

Насколько я понял из другого её топика, она ждёт не час-два, а пол года Улыбающийся
Nino
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраля 06, 2012, 07:15:31 pm »

Насколько я понял из другого её топика, она ждёт не час-два, а пол года Улыбающийся
Напрасно иронизируете.
Очередной пример: уже сутки жду перенаправления следующего домена.org.ua. И все с тем же нулевым результатом. Точно так же через админпанель ничего не прописывалось, точно так же создавала тикет с просьбой о принудительном изменении NS. И точно так же в админке вижу, что NS прописаны, но по факту остались прежние по умолчанию.
Перед тем как менять нсы на домене надо позаботится чтобы на новых нсах запись об этом домене присутствовала.
Позаботилась. Злой

И совсем свежий пример: на запрос о порядке действий по полному переносу всего "хозяйства" к другому регистратору - традиционная тишина.
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #5 : Февраля 06, 2012, 07:25:48 pm »

Назовите домен, о присутствии которого на новых нсах вы позаботились, возможно он там до сих пор не прописан на самом деле.

Что касается процедуры переноса "хозяйства", она примерно одинаковая у всех регистраторов. Для начала, на новом месте, там куда вы хотите перенести домен подаёте заявку (у разных реализовано по разному) на перенос к ним домена. Они шлют запрос текущему регистратору с просьбой отдать домен, текущий регистратор спрашивает у вас подтверждение, если вы частное лицо, то это разрешение на перенос домена с вашей личной подписью + скан паспорта чтобы было с чем эту подпись сравнить. Получив от вас эти документы текущий регистратор "отпускает" домен к новому. Время жизни заявки на перенос ограничено, поэтому если оно истекло, надо позаботится чтобы новый регистратор подал новую заявку на перенос.
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраля 08, 2012, 11:59:53 pm »

1. Раздел Благодарности, а не Проблемы - зачем тут топик с нытьем "вы плохие, у меня ничего не работает".
2. У всех работает, у вас нет - кто виноват?
Что за бред "украли домен"? Вы чьи тапочки смешите? Вы не слишком самоуверенно заявляете о "ценности" вашего домена?

З.Ы. постарался удерживаться от мата...
Stribog
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Мая 18, 2012, 09:48:40 pm »

1. Раздел Благодарности, а не Проблемы - зачем тут топик с нытьем "вы плохие, у меня ничего не работает".

Хробачок, ты не прав. Тему нужно переместить не в Проблемы, а в Юмор.
deval
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июля 16, 2012, 09:34:21 pm »

И совсем свежий пример: на запрос о порядке действий по полному переносу всего "хозяйства" к другому регистратору - традиционная тишина.

А мне ответили, практически сразу:
Здравствуйте.
Благодарим за ваше обращение.
Для переноса домена Вам необходимо отправить заявление от имени владельца домена либо написанное от руки с приложением первой странички копии паспорта либо же на фирменном бланке компании с подписью директора и печатью компании, в котором указать, какой домен, к какому регистратору будет переноситься. Заявление можно отправить по факсу +380 44 364-0571, и в отсканированном виде на e-mail service@freehost.com.ua, укр. почтой: 01032,Киев, Бульвар Шевченко 36б, офис 15
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: