FreeHost.com.UA
Декабря 16, 2018, 02:46:59 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Если вы решили уйти от freehost  (Прочитано 4274 раз)
allprices
Full Member

614799
Просмотр профиля WWW
« : Декабря 12, 2011, 04:48:04 am »

Я не советую уходить. Подумайте перед уходм, стоит ли?

Один сайт ушел на другой хостинг.

На другом хостинге столкнулся с такими проблемами:

Cpanel (У фрихост своя панель и очень удобная!!!)
БД идет в счет диск. пространства (У фрихоста отдельные сервера БД и не лимитированы бд!!!)
Почта
: идет в счет диск. пространства (У фрихоста отдельные сервера почты и не лимитированы, было более 5 п/я в которых 1 почтовый ящик (ставил 7 дней хранения) принимал каждый день в районе 200-400 метров почты.) Тур. оператор и им рассылка сыпалась по теме туризма очень много.!!!
Цены на домены у фрихоста недорогие.
+ можно обсудить проблему напрямую с Шерманом.

« Последнее редактирование: Декабря 12, 2011, 04:57:51 am от allprices » Записан

http://allprices.com.ua - Предприятия, товары, объявления Украины.
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Декабря 20, 2011, 04:20:17 pm »

Да нормальный хостинг, и очень лояльный к клиентам, но ругая отдельные недогибы и перегибы я уже не один год борюсь за то, чтобы был ещё лучше Улыбающийся Если бы я не надеялся что меня услышат, я бы захламлял какой-то другой форум, какого-то другого хостера Улыбающийся
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #2 : Апреля 19, 2012, 08:21:24 pm »

К слову о других хостерах. Столкнулся с шарашкой "Украина Хост", задумался как такие "компании" в "лидерах" вообще ходят, за счёт простых несведущих обывателей видимо.
Попросил один новый клиент сайт ему переделать, ну а пока суть да дело глянуть что с его старым сайтом случилось, потому что ему что-то хостер не отвечает. Первое что я обнаружил, бедный сайт который был видимо на джумле лишился по какой-то причине половины файлов и вместо сайта висит не что иное как сгенерённая апачем страничка со списком файлов, очень весело. Естественно я быстренько создал пустой индексный файлик и через 10 минут обнаружил что сайт тупо упал. Перестал пинговаться. Ладно думаю, какие-то временные проблемы подожду, после 2х дней понял что проблемы видимо не временные решил действовать более радикально и перекинуть домен на фрихост, создал акк вбиваю нсы и:
на сервере alpha.freehost.com.ua. списки name-серверов не совпадают
сервер alpha.freehost.com.ua. не найден в списке name-серверов домена
Проверил, домен на нсах порписан, решил таки позвонить поругатся. Из кантактов на сайте форма "пишите нам и ждите" и многоканальный телефон с автоответчиком и кучей "Нажмите 1,2,3" по которому 3 длинных и дальше много коротких. Видимо в компании ООО «Украина-Хост», которая по их же словам входит в пятерку лидеров хостинг-рынка Украины забыли о заявленной на сайте 24/7 технической поддержке.
Вы ещё ругаетесь на фрихост? Посмотрите на других "лидеров" Улыбающийся
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 31, 2012, 11:06:29 am »

Да, кс лову о других...
Есть у нас на рынке один хостер, название говорить не буду. Довольно крупный, на рынке давно. Сервера его размещаются в Дата-центре, где я работаю.
Так вот, если ночью сервер "упал" - он будет лежать до утра. Ибо этот "хостер" все ведет сам, а ночью спит и ни на что не реагирует. Он сам себе директор, саппорт и админ. Вот вам и ещё один "лидер".
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #4 : Июня 05, 2012, 01:57:07 pm »

Вывод, настоящий лидер не должен спать Улыбающийся
Nebbia
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраля 07, 2013, 02:57:02 pm »

+ можно обсудить проблему напрямую с Шерманом.

Как можно обсудить проблему напрямую с Шерманом? Дайте контакт!
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраля 14, 2013, 01:39:47 pm »

Как можно обсудить проблему напрямую с Шерманом? Дайте контакт!

пишите на boss@freehost.com.ua

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: