FreeHost.com.UA
Января 23, 2018, 04:39:07 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Домены зарегистрированные на FreeHost  (Прочитано 4320 раз)
zenan
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« : Марта 05, 2011, 12:50:58 pm »

Возникла такая проблема... Я реселлер, приходит ко мне клиент с доменом зареристрированным на FreeHost, я не могу добавить этот домен в хостинг-аккаунт и из панели пользователя тоже не добавляется, пишет что такой домен уже существует!
Неужели никак нельзя этот гемор ликвидировать? Из саппорта пришел ответ что клиент должен из панели управления доменом написать письмо о переносе домена и т.д.
Клиенты шарахаются, особенно не опытные!
Как с этим бороться, может кто посоветует, буду очень благодарен!
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Марта 05, 2011, 03:04:02 pm »

Включите логику. Разве не логично, что клиент должен передать домен реселлеру, а не реселлер его отобрать у клиента фрихоста?

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
zenan
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #2 : Марта 05, 2011, 04:40:03 pm »

Простите, не понял, домен переносить ведь не нужно.
Деньги за него получает фрихост, может там еще какие заморочки есть,не знаю...
Но не удобно очень это факт.
avpme
Newbie
*

AvPme

45914969 artem@dis.kiev.ua avpme
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Марта 05, 2011, 10:00:50 pm »

В даній ситуаціі:

1. домен A належить клієнту B;
2. домен А зареєстрований у реєстратора С (в даному випадку, зі слів топік-стартера, я зрозумів зареєстровано у Фріхост);
3. реселер D хоче перевезти домен А, що належить клієнту B, до себе.

Для перенесення домену А до реселера D потрібно (єдиний шлях): клієнт B, якому належить домен А в контрольній панелі свого аккаунту в меню "Ваш аккаунт" --> підменю "Перенесення акаунту до реселера" (https://admin.freehost.com.ua/moveaccount.php) повин вказати логін реселера D.

Діал інформаційна система, МПП - дозвольте вашим мережам працювати на вас. | Партнерська програма: Коннект.
zenan
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #4 : Марта 05, 2011, 11:17:41 pm »

Так, але справа в тому що реселлер D є реселлером Фріхоста, клієнт В є клієнтом реселлера D, тому на запит "Перенесення акаунту до реселера" панель відповідє що "Хостінг аккаунт вже знаходиться в реселлерсікому аккаунті"! А домен був зареєстрований раніше...
« Последнее редактирование: Марта 05, 2011, 11:35:48 pm от zenan » Записан
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Марта 09, 2011, 01:59:03 pm »

Если аккаунт у реселлера, то реселлеру принадлежат и домен и хостинг. Или домен был зарегистрирован на другой аккаунт, не на тот же, что и хостинг аккаунт?

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
zenan
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #6 : Марта 09, 2011, 08:49:21 pm »

Верно, домен, возможно, был зарегистрирован раньше чем создавался хостинг аккаунт.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2011, 08:52:00 pm от zenan » Записан
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Марта 10, 2011, 04:12:53 pm »

Домен в том же аккаунте что и хостинг?
Кстати, я думаю быстрее вы решите проблему, если напишете тикет в саппорт.

Бывший саппортер

Dwar'юсь
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: