FreeHost.com.UA
Октября 18, 2018, 10:49:03 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как установить allow_url_include Off?  (Прочитано 7448 раз)
Влад
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Февраля 19, 2011, 02:55:39 pm »

При инсталляции скрипта возникает ошибка 500 allow_url_include is On (warning, you should have this param in Off state, or your site will unsafe)

В .htaccess закомментировал директивы

#php_flag allow_url_include
#Options -MultiViews -Indexes

Ошибка осталась.

Как в НАСТРОЙКАХ PHP в панели управления отключить параметр allow_url_include не нахожу.

Что можно сделать?

« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 03:21:34 pm от Влад » Записан
Влад
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраля 20, 2011, 12:25:07 pm »

СПУСТЯ СУТКИ ОТВЕЧАЮ САМ СЕБЕ Злой НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПОДДЕРЖКУ И ПОПРОСИТЬ ИХ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ ПАРАМЕТР. ЧЕРЕЗ СУТКИ ОНИ ОТРАПОРТУЮТ, ЧТО ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ.

НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СДЕЛАЮТ НИЧЕГО! ДАЛЕЕ НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В ПОДДЕРЖКУ И ПОПРОСИТЬ ОТКЛЮЧИТЬ ПАРАМЕТР. ЧЕРЕЗ ЧАС ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПЯТ В СИЛУ :-)

« Последнее редактирование: Февраля 20, 2011, 07:27:48 pm от Влад » Записан
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраля 21, 2011, 10:42:18 am »

Внимательнее читайте ФАК по админпанели.
Директивы php_flag и Options запрещены для переопределния в .htaccess

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
Влад
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраля 21, 2011, 02:58:45 pm »

Вот я эти директивы: php_flag и Options в .htaccess и закомментировал. 

Вы тоже не прочитали внимательно мое сообщение выше.

Суть моего негодования заключается в том, что при обращении в поддержку, имеется возможность срочного решения проблемы в течении 1 часа.  А, у меня на деле получилось, что через сутки поддержка отрапортовала что установила необходимый параметр вручную, но ничего не изменилось. Пришлось звонить по телефону, и просить в устной форме. Такой способ помог. В течении часа параметр был изменен.   

В чем причина таких задержек не знаю. Бывает всякое. Но в таком случае нужно клиенту сообщить, что из-за непреодолимых обстоятельств время решения вопроса откладывается на поздний, но прогнозируемый срок.  Пусть, даже через сутки. Клиент в это время займется чем-то иным - полезным для себя.

С уважением.
Прошу воспринимать, как конструктивную критику.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2011, 03:11:44 pm от Влад » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: