FreeHost.com.UA
Июня 20, 2018, 01:18:39 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оплата через I-Box - работает!!!  (Прочитано 8299 раз)
rebe
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Февраля 09, 2011, 12:25:26 am »

Здравствуйте.
Я малый реселлер.
Хочу поделиться приятной новостью. Сегодня первый раз оплатил услуги FREEHOST через терминал I-Box. (У нас стоят почти в каждом магазине)
Сам живу в райцентре одесской обл. И бывает так что надо срочно оплатить, а не получается ( или вечер, или выходные - банки не работают). А клиенту взбрендило - он звонит говорит хочу домен, а я ему - опа и готово!!! И не надо ждать завтра или понедельника. А то зараза может и передумать.
Возможно будут возражения - мол надо держать "запас" средств на балансе. Может быть и так. Но мне приятней вечерком на 5 мин выйти из дома.
Сегодняшний счет оплатил просто из любопытства - заработает или нет??? СМС о продлении домена пришла через 20 сек после получения чека из автомата. Мне понравилось !!!
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Февраля 09, 2011, 08:08:32 pm »

А какую комиссию взял с этой операции Ibox?
rebe
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраля 09, 2011, 08:32:26 pm »

А какую комиссию взял с этой операции Ibox?
1 грн
Оказывается это еще и выгоднее. Посмотрел по старым платежам, когда плачу через банк - комиссия 3-5 грн, и бывает очередь постоять надо.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2011, 08:35:00 pm от rebe » Записан
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : Февраля 09, 2011, 09:18:43 pm »

Какой-то неправильный банк. У Фрихоста счёт в ПриватБанке, поидее если платить через приват комиссии быть не должно. Но лучше вариант кредитка/счёт в привате и платежи по Приват24 вообще не выходя из дома.
ukrlist
Newbie
*

http://uaboards.com

614799
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Февраля 16, 2011, 04:21:58 am »

хм.. Последний раз оплачивал домен.. 104 грн., комиссия 3 грн.

http://uaboards.com - Доска объявлений Украины
AMBA
Hero Member

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #5 : Февраля 25, 2011, 03:08:10 pm »

Многовато. Хотя мне тарифы привата тоже что-то не очень нравятся, в пределах своего банка 50коп + 1% от суммы, это за 1000грн я 10 грн заплачу, а за кредитные средства вообще 30ку, причём пользуясь приват24, тоесть не тратя время их кассиров и операционистов, всё на автомате...
                                                    2) если счет получателя открыт в ПриватБанке:                                                                        

-  с виртуального, текущего счета, личной, зарплатной, пенсионной, социальной карты - 0,50 грн;                                      

-  с кредитной карты - 0,50 грн + 1% за собственные или 3% за кредитные средства;

-  с элитной карты - 0,50 грн + 2% за кредитные средства.

P.S. Этой теме место в "вопросах оплаты".
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2011, 03:12:34 pm от AMBA » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: