FreeHost.com.UA
Января 21, 2018, 03:57:13 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работаю с Фрихостом уже 3-й год, Такой хороший сервис еще поискать надо!!!  (Прочитано 5952 раз)
chosenman
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Сентября 24, 2010, 03:12:08 pm »

Мне самому, еще в далеком 2007 году только посоветовали "FreeHost" в качестве хостинг провайдера, и с тех на своем опыте убедился неоднократно - качество, стабильность, тех. поддержка 24 часа в сутки, доброжелательность и адекватность, все эти качества присущи данному сервису!!

Я не преувеличиваю. Во первых, по моим советам, многие друзья перешли на Фрихост, при чем с более дорогих контор, и (!) все в один голос кричат что Фрихост намного лучше!!...

В силу необходимости, самому иногда приходилось работать с сайтами у сторонних хост.провайдеров - и каждый такой раз, я только укреплялся в мнении, что мне повезло, и я сразу попал сюда.

Очень нравиться, что здесь тебе всегда помогут, и даже когда ты "натворил делов" по своей глупости, все равно выручат, и даже "не заметят", мол подумаешь, с кем не бывает))

Работаю с интернет магазинами, где посещаемость невысокая, и колеблется у отметки 10-12 тыс. человек в месяц. И с этой задачей сервера справляются на УРА. Настройка самого хостинга, имеет множество опций, так что подойдет под любой проект, и даже если будет что то этакое, уверен для вас найдут оптимальное решение)

И отдельное слово о тех поддержке!!! Мне иногда кажется что там сидит совершенно лишенный эмоций компьютер) Потому что такого надоедливого клиента как я надо еще поискать. И я не знаю, как они меня терпят?? Улыбающийся  Хоть и редко но постоянно, приходиться надоедать в аське ребятам из саппорта)) А в ответ только вежливое "здравствуйте", "попробуйте это", "а вот это пробовали?" - скажу честно более вежливой поддержки я не видел.
  А у меня есть с чем сравнить (не буду тыкать пальцем в поддержку Надра Банка, и Приват Банка, а так же в поддержку Колакала).

По моей 10 бальной шкале, Фрихост получает 9.99 из 10 балов.
MALOK
Newbie
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Января 17, 2011, 11:53:42 pm »

Работаю с Фрихостом уже целый месяц, точнее жду регистрации домена вместо "занимает до 7 дней" уже 31 день. Это я так, на правах ложки дёгтя в мёд.
ukrlist
Newbie
*

http://uaboards.com

614799
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Января 18, 2011, 12:34:35 am »

.ru домен?

Регте через Российских провайдеров.. быстрее..

http://uaboards.com - Доска объявлений Украины
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 18, 2011, 12:47:11 pm »

Работаю с Фрихостом уже целый месяц, точнее жду регистрации домена вместо "занимает до 7 дней" уже 31 день. Это я так, на правах ложки дёгтя в мёд.
Если зона обрабатывается руками у администратора зоны, за скорость регистрации домена не отвечает ни один регистратор, так как это связано с третьим лицом. Зоны в которых регистрация доменов проходит в режиме реального времени так и регистрируются, фактически моментально.

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #4 : Января 18, 2011, 12:47:58 pm »

.ru домен?

Регте через Российских провайдеров.. быстрее..

Быстрей чем в режиме реального времени никто не регистрирует, а мы работаем напрямую с реестром вышестоящего регистратора.

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: