FreeHost.com.UA
Апреля 23, 2018, 01:18:47 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Кража доменов - freehost.com.ua  (Прочитано 7815 раз)
YuryR
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраля 12, 2013, 11:08:53 am »

Просто не смог "спокойно пройти" мимо данной темы на форуме. Название уж очень "громкое". Честно говоря, немного удивляюсь лояльности команды "Фрихоста" на такие вот лживые заявления. И не удивляюсь тому факту, что перенос доменов в зоне .ru - это ещё тот "геморрой".

Теперь по факту. Рассказываю, как есть, ибо у самого совсем недавно возникла необходимость в переносе домена к другому регистратору от "Фрихоста". Кстати, ещё перед тем, как становиться клиентом этой компании, я связался со службой поддержки и задал им вопрос: "Если мне надо будет перенести домены к другому регистратору, то я смогу это сделать?" На что мне ответили: "Да, конечно!" Получив этот ответ, я со спокойным сердцем зарегистрировался на сайте компании и начал с ней работать.

За время работы у меня не возникало никаких вопросов. панель управления очень удобная, интуитивно всё понятно, в общем всё отлично.

И вот наступил момент, когда мне понадобилось перенести один домен. Дёрнуло меня заглянуть на этот форум и прочитать вот эту тему. "Вооот блин, думаю, неужели и меня ждут такие же проблемы?" Но деваться некуда, надо переносить, а там уж как будет, так и будет.

Постучался в службу поддержки. Онлайн-чат работает нормально, буквально в течение пяти минут мне ответил менеджер и рассказал, что надо сделать для того, чтобы начать трансфер домена. В течение дня я отправил необходимые документы, и уже на следующий день утром получил все необходимые коды. В тот же день стартонул трансфер и домен был успешно перенесён к другому регистратору.

Ребята, я всё могу понять. Могу понять паранойю, могу понять слабоумие, но я не могу понять одного: Неужели так трудно отписаться в своей же ветке и принести извинения? Покаяться, что так мол и так, нервы сдали, на самом деле никто ни у кого ничего не ворует!

А то лить грязь мы все мастаки, а как приходит время признать свои ошибки, то мы сразу же в кусты прячемся. Нехорошо, Nino и ARWIS очень нехорошо. И, кстати, я считаю, что есть смысл внимательно прислушаться к вот этому ценному и абсолютно бесплатному совету:

Еще один совет - регистрируйте украинские домены в украинских регистраторов, русские - в русских, ну и т.д. Меньше проблем будет...

Ну, и я от чистого сердца желаю команде "Фрихост" успехов и развития. И побольше позитивных отзывов о вашей работе. Вы их действительно заслуживаете. Ну, и конечно же, я продолжаю оставаться с вами, если вы не против, естественно Улыбающийся
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2013, 11:47:36 am от YuryR » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: