FreeHost.com.UA
Сентября 18, 2019, 12:14:17 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: пару вопросов по поводу ресселерской программы  (Прочитано 12372 раз)
mixer
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Сентября 05, 2007, 02:58:30 am »

Здравствуйте, уважаемые хостеры, почитал ваши условия для реселлеров и возникло пару вопросов
1. Допустим я внес 35уе на счет, выбрал пакет начинающий. Я никак не ограничен во времени за которое я обязан потратить все средства?
2. Могу ли я , используя средства со своего счета,к примеру, продлевать хостинг? Или же средства можно использовать только для покупки доменов?
Спасибо
mixer
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентября 05, 2007, 03:02:13 am »

3. Возможен такой вариант - допустим я хочу стать партнером лишь для доступа к более выгодным тарифам? То есть я буду для себя покупать хостинг, домены со скидкой?
PS извиняюсь за возможно глупые вопросы =)
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 05, 2007, 08:35:38 am »

Здравствуйте, уважаемые хостеры, почитал ваши условия для реселлеров и возникло пару вопросов
1. Допустим я внес 35уе на счет, выбрал пакет начинающий. Я никак не ограничен во времени за которое я обязан потратить все средства?
Нет, ограничения по времени нет, расходуете средства когда Вам єто нужно.

2. Могу ли я , используя средства со своего счета,к примеру, продлевать хостинг? Или же средства можно использовать только для покупки доменов?
Деньги Вы можете расходовать как на покупку-продление хостинга так и домены

Евгений Шерман
e-mail: service@freehost.com.ua
FREEhost.com.ua
Служба поддержки: 38(044) 364-0571
Финансовый отдел: 38(044) 364-0571
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 05, 2007, 08:45:04 am »

3. Возможен такой вариант - допустим я хочу стать партнером лишь для доступа к более выгодным тарифам? То есть я буду для себя покупать хостинг, домены со скидкой?
PS извиняюсь за возможно глупые вопросы =)

Пожалуйста, для нас не имеет значения будете Вы покупать хостинг для своих клиентов или для себя лично.

Евгений Шерман
FREEhost.com.ua
Grig
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Января 04, 2010, 07:27:44 pm »

Здравствуйте! Еще четыре вопроса по партнерской программе.

1. Если клиент попал к Вам по моей партнерской ссылке - здесь все понятно. Если клиент просит меня купить ему доменное имя и заказать хостинг - получу ли я в этом случае вознаграждение, если сделаю это со своего компьютера?

2. В декабре стал Вашим клиентом по пакету "Большой", но не сразу заметил Вашу партнерскую программу для реселлеров. Пытаюсь делать сайты в Joomla, и размещать их у Вас, если согласны клиенты. Если я захочу стать Вашим реселлером, то нужно ли мне что доплачивать и какая будет процедура перехода в этот статус?

3. Вы говорите, что реселлеры могут бесплатно пользоваться хостингом, но не говорите по какому пакету, то есть - меня интересует количество баз данных, количество сайтов, дисковая квота и т.д.

4. Можно ли быть реселлером и партнером одновременно?
« Последнее редактирование: Января 04, 2010, 08:26:10 pm от Grig » Записан
novadesign
Менеджер
FreeHost

17312595
Просмотр профиля
« Ответ #5 : Января 05, 2010, 01:35:37 pm »

1. Если клиент попал к Вам по моей партнерской ссылке - здесь все понятно. Если клиент просит меня купить ему доменное имя и заказать хостинг - получу ли я в этом случае вознаграждение, если сделаю это со своего компьютера?
В таком случае нужно указать логин партнерской программы, в поле "Кто привел"

2. В декабре стал Вашим клиентом по пакету "Большой", но не сразу заметил Вашу партнерскую программу для реселлеров. Пытаюсь делать сайты в Joomla, и размещать их у Вас, если согласны клиенты. Если я захочу стать Вашим реселлером, то нужно ли мне что доплачивать и какая будет процедура перехода в этот статус?
Вам нужно зарегистрироваться как реселлер и произвести оплату пополнения баланса для активации услуги.

3. Вы говорите, что реселлеры могут бесплатно пользоваться хостингом, но не говорите по какому пакету, то есть - меня интересует количество баз данных, количество сайтов, дисковая квота и т.д.

Пакет Выгодный и все что в него входит
4. Можно ли быть реселлером и партнером одновременно?

Да, можно.

Евгений Шерман
FREEhost.com.ua
Grig
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Января 05, 2010, 02:28:04 pm »

Пакет Выгодный и все что в него входит

У меня - пакет Большой. Нужно подумать, посчитать...

Еще один вопрос!

У меня будут странички с демонстрацией шаблонов. Отображаться будет только главная страничка. Чтобы добро даром не пропадало, хочу там сделать рекламу Фрихоста. Можно ли там разместить материалы с Вашего сайта и все ссылки направить на на Фрихост? Со ссылками – понятно, а вот материалы, по правилам хорошего тона, могу публиковать только с Вашего разрешения.
aprel
Member

aprel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Января 12, 2010, 04:25:00 pm »

Ну, кнопки вы их точно можете разместить: http://freehost.com.ua/about/button/
А вообще, большой вам плюс за подобный вопрос.
Приятно видеть в Украине такое отношение к авторским правам.

Бывший саппортер
Проблема: пишет ошибку "Выбрана неверная папка". Что делать? -- Решение:очевидно - обратить папку в свою веру.

Dwar'юсь
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: