FreeHost.com.UA
Января 18, 2018, 11:13:31 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа серверов http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=2093.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Страшный беспредел!!! :)  (Прочитано 7514 раз)
Hill
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Марта 22, 2010, 03:00:41 pm »

....когда я последний раз сетапил один мааааленький сервер в далеком 2004 году, это было солидное мероприятие с кучей всяких умных мыслей по поводу чего куда прописывать, как что пересобрать, где добавить точку или убрать точку с запятой после установки новой версии сендмейла и когда вобще читать в мануалах по ipfw большую красную надпись "никогда не эксперементируйте с ipfw находясь за удаленной консолью". Работа кипела вобщем.... Мозг загибался и гордился собой!
...а что теперь? Взял, понимаешь, у фрихоста VPS, зашел в эти все панельки, покликал туда-сюда пару кнопочек и блин, все заработало. Ну и что дальше делать??? Только одно - идти в супермаркет и брать себе пиво...

Фрихост! Так делать нельзя! Вы лишаете людей работы и развиваете склонность к алкоголизму!!! Улыбающийся

Нельзя же так! Я даже ни одного мана не прочитал при установке Улыбающийся (хотя пытался... нашел только man man, остальные я так понимаю даже не устанавливаются для экономии места:). И хотя некоторые мелочи все же пришлось настраивать ручками (ssl там например), но все же.... нельзя же так! Благодаря Вам, скоро администрированием серверов будут заниматься домохозяйки! (лично я ничего не имею против домохозяек, если что:)

Вобщем конечно незачет. Ужасно работаете. Неправильной дорогой идете, товарищи!

Ах да, совсем забыл! "саппорт работает отвратительно!" .... у меня была только одна заявка, переписка по которой длилась по-моему 4 или 5 писем. Все остальное решалось в 1-2 письма или вобще парой фраз по аське. Ужас!!! А поговорить??? Улыбающийся

Вобщем фрихост это сервис для тех кто не хочет парится со всякой фигней, а хочет чтобы их сайтики работали себе и работали сами по себе без особого внешнего вмешательства. А суровым сибирским мужикам такой сервис, конечно, не подойдет. Они (мужики) от такого сервиса как-то сразу размякнут и поюжнеют Грустный

PS: А еще непонятно когда вы будете дарить те самые "подарки за каждого приведенного клиента" Улыбающийся Хочу подарков! Хоть блин плюшевого тигренка за гривню, неважно, важен сам факт дарения Улыбающийся
PPS: А.... еще хочу прописать бекрезолв для своих айпишников. Не то чтобы это критично, но..... некоторые ирц сервера, к примеру, клиентов без бекрезолва тупо не пускают. а? Улыбающийся как-то можно? Улыбающийся
Komintern
FreeHost

Админ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Марта 22, 2010, 04:06:00 pm »

Улыбающийся Если вы все-таки хотите собирать сервер полностью руками, мы специально для вас можем создать VDS без панели управления, с чистой базовой системой.
Насчет бекрезолва - укажите адреса, желаемый бекрезолв для них в заявке с контактного email нам на support.

Lucy in the Sky with Diamonds
мережевий хробачок™
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 25, 2010, 11:58:24 am »

Поржал, спасибо  Веселый
avpme
Newbie
*

AvPme

45914969 artem@dis.kiev.ua avpme
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Августа 07, 2010, 04:51:33 pm »

Дякую за цей шедевр!  Смеющийся

Ну й серйозно - дякую Фріхосту за те, що піклується про всіх наших маленьких й середніх клієнтів!   Крутой

Діал інформаційна система, МПП - дозвольте вашим мережам працювати на вас. | Партнерська програма: Коннект.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: